Выбран город:
Волгодонск

Выбрать другой город:

Предложение: занятия для девочек 10-12 лет в Волгодонске

Адрес: Д/б Радуга, оф. 311

28 декабря 2013 г. в 10:03 объявление № У-4766662 (2240977)

Написать Связаться
avatar Алёна

id: 2439632 зарегистрирован 28.12.2013

Занятия по развитию и формированию личности.
В занятия включены:

1. Специально разработанный комплекс физических упражнений: что сделает вашу девочку крепкой и сильной не только физически, но и морально устойчивой личностью, способной дать отпор даже очень сильному давлению со стороны своего окружения.

2. Специально подобранные методики по развитию внимания, памяти, мышления, воображения, восприятия: развитие этих процессов даст возможность вашей девочке улучшить успеваемость в школе, меньше уставать, быть активной и творчески развитой, уметь себя занимать в свободное время полезными делами, выбирать для общения положительных друзей, разовьёт наблюдательность, что позволит в дальнейшем допускать меньше ошибок в жизни и умение находить верные решения в сложных ситуациях.

3. Изучение методов самопомощи: как восстановить силы после изнурительного дня, как правильно питаться и соблюдать режим дня, чтобы сохранить здоровье, как устроен наш организм и как ему можно помочь при болезненных состояних - всему этому ваша девочка научиться на занятиях.

4. Специально разработанные беседы по формированию успешного образа мышления: отношение к жизни - это не врождённое качество, а пассивно приобретнное от родителей, бабушек, сверстников. Успешный человек имеет позитивное отношение к жизни. Стать успешным и счастливым может каждый человек необходимо лишь над этим работать, т.е. формировать позитивное отношение к жизни. При помощи бесед, лекций, упражнений на занятиях мы формируем успешный образ мышления.

5. Упражнения на развитие интуиции и восприятия: умение быть в нужное время в нужном месте; выбрать в жизни профессию и работу по душе, выбрать достойного избранника и создать счастливую и крепкую семью - всё это зависит от развитой интуиции и восприятия.

Каждый из указанных пунктов реальные изменения, у вас есть необходимость начать сегодня!

Занятия проводятся в д/б Радуга, оф.311 (в зале клуба "Gallafit"). Расписание занятий - пн., ср., пт. с 15.00 до 16.00.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgodonsk.barahla.net/services/383/4766662.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.