Выбран город:
Волгодонск

Выбрать другой город:

Предложение: волгодонский Визовый Центр

27 января 2013 г. в 05:56 объявление № У-4231021 (956538)

Написать
avatar Роман

id: 1714680 зарегистрирован 27.01.2013

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ В ВОЛГОДОНСКЕ
Мы занимаемся оформлением краткосрочных и долгосрочных виз в ВОЛГОДОНСКЕ. Срок оформления визы колеблется от 1,5 до 3-х недель в зависимости от особенностей консульства требуемой страны.
Схема работы предельно проста: вы присылаете заявку на наш email volgodonskviza@russia.ru с описанием того, куда вам надо попасть и получаете ответ в течение 1-3 рабочих дней.
Наши сотрудники всегда готовы ответить на Ваши визовые вопросы абсолютно бесплатно.
Более подробная информация на нашем сайте volgodonskviza.tiu.ru
ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТЫ
Если Вам необходимо полететь куда-либо, то мы поможем сделать Вам это с наименьшими затратами. Совершенно неважно, в какую точку мира Вам надо попасть - мы знаем практически все возможные воздушные пути и найдем для Вас самые дешевые варианты. Даже если в какой-либо точке продажи билетов Вас заверили, что на данный момент возможности вылететь в нужный Вам город нет, то не отчаивайтесь - мы поможем Вам решить данную проблему.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ
Железнодорожный транспорт - один из самых востребованных видов транспорта в мире. Только в нашей стране ежегодно услугами этого вида транспорта пользуются более 1 миллиарда человек!
Покупая железнодорожные билеты у нас вы сэкономите не только свое время, не тратя его на ожидание в очередях вокзала, но и свои деньги, так как наши цены не содержат лишних сборов РЖД или иных страховых сборов, которые никому не нужны.
Как происходит покупка: мы оформляем билет через официальный сайт РЖД и предоставляем Вам бланк заказа с 14-значным кодом. Получить билет на поезд по этому бланку можно в любой кассе любого вокзала на территории России, либо в специальной стойке регистрации электронных билетов. Как правило очередей у таких стоек практически нет.
К тому же совсем недавно была введена услуга онлайн-регистрации пассажиров (на некоторых направлениях) на железнодорожном транспорте. Это означает, что для посадки в вагон Вам будет достаточно предъявить проводнику документ, удостоверяющий личность (как правило, паспорт РФ) и всё - можно ехать!
Помимо покупки билетов на поезда по России и странам СНГ мы поможем Вам приобрести билеты на поезда практически по всему миру (Европа, Азия и др.).
ДЕШЕВЫЕ ГОСТИНИЦЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
По аналогии с покупкой дешевых билетов на самолеты и поезда мы так же поможем забронировать Вам гостиницы по всему миру!
Только пожалуй в России до сих пор цены на проживание в подавляющем большинстве случаев просто заоблачные и по карману не каждому путешественнику. Но зачем платить больше если мы знаем где можно остановиться на отдых значительно дешевле? Мы знаем как можно сэкономить при выборе места проживания, не теряя при этом в комфорте и сервисе.
Мы сделаем все, чтобы разрушить стереотипы о дороговизне проживания в гостиницах не только в России, но и по всему миру

Справки по телефону +79889994348 (любое время)

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgodonsk.barahla.net/services/371/4231021.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.